pour nous contacter

Pour toute question, n’hésitez pas à nous contacter par le biais du formulaire ci-dessous.

CONTACT

Sabine AMAR

Directrice adjointe Moadon Maison

sabine@moadon.fr – 01 44 53 02 23

Leslie COHEN

Chargée des activités & de l'événementiel

leslie@moadon.fr – 01 44 01 03 24

Eva TEMAN

Chargée de la syna' (bénévole)

eva@moadon.fr – 01 44 53 02 23

Alain BRAHAMI

Chargé de la logistique générale

alain@moadon.fr – 01 44 53 02 23

Kelly DEHAN

Directrice Artistique Graphisme & webdesign

kelly.d@moadon.fr – 01 44 53 18 37

Wendy SMADJA

Chargée de communication

wendy@moadon.fr – 01 44 53 18 37

Valérie MERRAN

Chargé de la comptabilité & administratif(bénévole)

valerie@moadon.fr – 01 44 53 18 37

Emma BIBAS

Chargée de missions Moadon Maison & Loisirs

emma@moadon.fr – 01 44 53 18 35

Delphine TAÏEB

Responsable commerciale & inscriptions colos

delphine@moadon.fr – 01 44 53 18 37

Yohan DARMON

Responsable de la logistique Moadon Loisirs

yohan@moadon.fr – 01 44 53 18 36

Noam TAÏEB

Chargé des équipes & de missions Moadon Loisirs

noam@moadon.fr – 01 44 01 03 24

Judith BENAYOUN

Chargée de missions pédagogiques & du Kids Club - Team Ados

judith@moadon.fr – 01 44 01 03 24

Adin COHEN

Chaliah Lanoar

adin@moadon.fr – 01 44 01 03 24

Momo

Mascotte officielle

infos@moadon.fr – 01 44 53 02 23

Rose, Emma, Gabriel & Yossef

Services civiques 2023

team@moadon.fr – 01 44 53 02 23

Une demande particulière ?

01 44 53 02 23

Disponible du lundi au vendredi de 9h30 à 18h

MOADON Paris 17

Bus : 84, 92, 93, 163, 164, 165, PC1, PC3
Métro : ligne 3, Porte de Champerret / Pereire
RER : ligne C, Pereire Levallois

Souscrivez à notre newsletter